Корсеты

Показано с 1 по 24 из 28 (всего 2 страниц)

Корсеты Xstyle

Корсет купить в интернет магазине Xstyle

Вечный женский аксессуар, на протяжении многих веков он не выходит из моды. Невзирая на то, что эта деталь женского гардероба имеет бесконечную историю, само слово «corset» появилось в 1834 году и произошло от французского «corps» (в переводе — тело).

Многовековые модные тенденции не переставали меняться, как капризная лондонская погода, но эта деталь гардероба продолжала переживать революции и модернизации. Изначально под ним подразумевались железные либо деревянные вставки в ткани, которые должны держаться на бретельках. Позднее, он стал полнокройным, изготовленным из плотных тканей и без бретелек.

Однако в любую эпоху этот элемент женского гардероба имел одну главную задачу — делать женскую фигуру лучше. Приподнятая грудь, тонкая талия, округлые бедра — все это можно было достичь с его помощью.

В настоящее время функциональность данного изделия значительно увеличилась. Сегодня он является не только прекрасным модельером для фигуры, но и восхитительным бельем эротического характера.

Купить корсет в Украине — это желание не только тех женщин, которые мечтают преобразить свою фигуру, надев этот аксессуар, но и тех, кто хочет, чтобы он был сексуально и нежно снят с них. Приобрести его можно и на подарок, и для себя.

Корсеты интернет магазин Xstyle

Xstyle предлагает своим покупательницам каталог корсетов современных моделей, который позволит работать над созданием различных образов и не прекращать своих экспериментов. Нежный кружевной, кожаный, агрессивный черный или атласный моделирующий — как видите вариантов масса. В нашем магазине Вы можете приобрести вещь, которая будет не просто качественной, но и эксклюзивной, т.к. практически все модели были разработаны дизайнерами Xstyle™ :

  • корректирующие, с высокой спинкой
  • выталкивающие грудь
  • вечерние из атласа и с кружевами
  • льняные в украинском стиле
  • под кожу
  • винтажные и в стиле стимпанк
  • жаккардовые с болеро и ремнем

Какую бы модель Вы ни заказали, будьте уверены, что Вы получите качественное изделие, которое будет на 100% соответствовать характеристикам и фото в каталоге. Для примерки и выбора подходящей модели Вы можете подъехать к нам в шоу-рум в г. Киев, где Вы сможете подобрать также юбку и аксессуары.

Попробуйте включить свою фантазию и выбирайте, сделайте свою жизнь изящной, яркой и нескучной!

 

Советы от Xstyle:


Как правильно выбрать корсет

С чем носить корсет


Copyright © 2008-2024 · All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40